MRJ-FL-20Q Machine de marquage laser à fibres de type fermé
Envoyez demande
Présentation du produit
Caractéristiques du système:
L’établi est équipé d’une plate-forme d’exploitation largement utilisée en usine, en atelier, etc.
Sans entretien quotidien pour le laser, le temps de travail est de 100 000 heures;
Pas de consommables, faible consommation d'énergie, réduction des coûts d'électricité.
Champ d'application:
Paramètres de performance du produit:
Modèle
MRJ-FL-20Q
MRJ-FL-30Q
MRJ-FL-50Q
Puissance laser
20W
30W
50W
Longueur d'onde laser
1064nm
1064nm
Qualité du faisceau
M 2 <>
M 2 <>
Fréquence de répétition
20-80KHz
30-80KHz
Champ de marquage
110mmx110mm
110mmx110mm
110mmx110mm
Profondeur de marquage
≤1.2mm
≤1.5mm
≤2.0mm
Ligne de marquage vitesse
≤14000mm / s
≤14000mm / s
≤14000mm / s
Largeur de ligne minimale
10um
10um
Caractère minimum
0.15mm
0.15mm
0.15mm
Précision de répétition
± 0.005mm
± 0.005mm
± 0.005mm
Consommation d'énergie
≤600w
≤800w
≤1000w
Temps sans entretien
100000 heures
100000 heures
La puissance d'entrée
Monophasé110VAC / 220VAC / 50-60Hz